29 сентября – в ДК прошел День добра и уважения!

В фойе Дома культуры развернулись выставки работ хасанских рукодельниц и сельхозпродукции. Пожилые люди получали консультации специалистов Соцзащиты, Поликлиники, Пенсионного фонда и адвоката.

Концерт, посвященный Дню пожилого человека, начался с чествования самых активных граждан и вручения им благодарностей от Главы
Хасанского района. Благодарности вручены:

Посьетское городское поселение:

Мальцев Владимир Варфоломеевич — Председатель Совета ветеранов Посьетского городского поселения.

Зарубинское городское поселение:

Суховеева Алефтина Алексеевна — пенсионер, почетный житель
Зарубинского городского поселения.

Краскинское городское поселение:

Флицлер Владимир Андреевич — специалист по договОрной работе в МКУ «Хозяйственное управление» администрации Краскинского городского поселения.

Хасанское городское поселение:

Маругин Сергей Васильевич,
пенсионер, почетный житель Хасанского городского поселения.

Славянского городского поселения:

Кузьменко Надежда Александровна — член Совета ветеранов, советник Главы по работе с населением на территории Бухта Круглая.

Рогачева Галина Михайловна — член Совета ветеранов, депутат
муниципального комитета Славянского городского поселения, почетный житель п. Славянка.

Дмитриева Людмила Владимировна — председатель Совета садоводов и огородников, член Совета ветеранов, почетный
житель Славянки.

Чугуевская Нина Васильевна —
член Совета ветеранов и Совета садоводов и огородников, мать погибшего солдата при исполнении служебных обязанностей.

Так же на сцену для поздравления были приглашены

Депутат Думы Хасанского муниципального района Македонов
Андрей Валентинович.

Заместитель главы администрации Славянского городского поселения Винникова Татьяна Николаевна

Председатель районного Совета ветеранов, почетный житель Хасанского района Рябов Валерий Александрович.

После торжественного награждения для всех жителей района прозвучал концерт в исполнении воспитанников ЦДТ, ДШИ, МБУ КДО:

Ведущие: Вера Иваненко, Глеб Конев, Арсений Мирошников.

Вокально-эстрадная студия «Новая волна», руководитель Диана Хоцяновская: Злата Почеп, Амелия Василакова, Лера Прибыткова, Владимир Захаров, так же старшая и младшая группы.

Ансамбль эстарно-народного танца «Антураж», руководитель
Елена Голоушкина

Детская школа искусств, руководитель Елена Чернова: Милана Прокопенко, Яна Шапорова.

Детская школа искусств, руководитель Наталья Ноженкова, в/г «Задоринки»

Клуб спортивно-бального танца «Флэш-Денс» МБУ КДО руководитель
Александр Пахилов

Хореорграфический ансамбль «Ренессанс», МБУ КДО, руководитель Татьяна Верхотурова