Чёрно-белые вечеринки: стильный финал учебного года в Доме культуры!
В мае Дом культуры приглашает учеников 1–4 классов весело и ярко отпраздновать окончание учебного года на чёрно-белой вечеринке, которые пройдут с 19 по 23 мая. Почему именно чёрно-белая тема? Потому…