24 ноября в Доме культуры Славянки состоится гастрольный показ музыкальной сказки «Бременские музыканты» в исполнении Драматического театра Восточного военного округа из Уссурийска.
Постановка создана по произведению Юрия Энтина и Василия Ливанова. Знакомая история о бродячих музыкантах, дружбе и приключениях приглашает зрителей отправиться в путешествие вместе с героями сказки. Музыка, яркие персонажи и неожиданные события делают эту историю интересной для семейного просмотра.
Спектакль станет хорошим поводом провести время в театре вместе с детьми и вновь встретиться с героями, полюбившимися нескольким поколениям зрителей.
Начало представления в 11:00.
Место проведения: Дом культуры пгт Славянка.
Стоимость билетов составляет 500–600 рублей. Приобрести их можно в кассе Дома культуры по телефону 46-4-95. Также доступна оплата билетов по Пушкинской карте.
Организаторы рекомендуют позаботиться о покупке билетов заранее.